ANTIQUE BROCHE DE LUNE EN SAPPHIRE ET DIAMANT EN CRESCENT, en or jaune 18ct, conçue comme un croissant de lune, sertie de saphirs de taille coussin et de diamants de taille ancienne, marques d'atelier françaises, 3,0cm, 5,0g.
55
ANTIQUE BROCHE DE LUNE EN SAPPHIRE ET DIAMANT EN CRESCENT, e