ANTIQUE BAGUE NAVETTE EN PERLES ET DIAMANTS la bague en forme de navette sertie d'une perle de 6,4 mm accentuée par des diamants de taille ancienne, les diamants totalisant 1,5-2,0 carats, pas de marques d'essai, taille K1/2 / 5,5, 4,5 g.

50

ANTIQUE BAGUE NAVETTE EN PERLES ET DIAMANTS la bague en form