ANTIQUE BAGUE EN DIAMANT le bracelet à charnière est serti d'une grappe de diamants de taille ancienne, accentuée par une rangée d'autres diamants de taille ancienne et rose, pas de marque d'essai, circonférence intérieure 16.0cm, 16.2g. Accompagné d'une boîte à bracelet ancienne.

46