BOUCHERON, PAIRE DE CUFFLINKS EN SAPPHIRE en or jaune 18ct, chacun serti d'une rangée de saphirs taillés en calibre, accentués par des saphirs cabochons ronds et en cordage, signé Boucheron Paris, marques d'essai françaises, 1.5cm, 13.4g.
33
BOUCHERON, PAIRE DE CUFFLINKS EN SAPPHIRE en or jaune 18ct,