CARTIER, BROCHE / PENDENTIF EN CROIX BYZANTINE MULTIGEMME conçu comme une croix byzantine sertie d'une émeraude cabochon, de saphirs taille poire, de rubis cabochon et de diamants ronds de taille brillant, signé Cartier 1993 et numéroté, estampillé 750, 5.0cm, 22.8g.

32