BAGUE D'ÉTERNITÉ EN DIAMANT, sertie d'une rangée de diamants baguettes entre deux rangées de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 2,13 carats, estampillée 750, taille N / 6,75, 4,4 g.
23
BAGUE D'ÉTERNITÉ EN DIAMANT, sertie d'une rangée de diamants