PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT, chacune sertie d'une grappe de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 1,02 carats, inscrits D1.02, estampillés PT950, 1,0cm, 3,0g.
18