CARTIER, BAGUE PANTHÈRE EN EMERALDE ET ONYX en or jaune 18ct, conçue comme une panthère enroulée, les yeux sertis d'émeraudes de taille ronde, le nez serti d'onyx poli, signée Cartier Londres, poinçons britanniques complets pour Londres 1990, taille I1/2 / 4,5, 12,3g.
16