BAGUE EN TOURMALINE PARAIBA ET DIAMANT en platine, sertie d'une tourmaline Paraiba de taille ovale d'environ 1,13 carats, accentuée par une bordure de diamants ronds de taille brillant, poinçons britanniques partiels, taille L / 5,75, 7,8 g.
6