CHANEL, UNE GRANDE BROCHE CC comprenant un motif CC entrelacé dans un cercle serti de perles dorées, signée Chanel, 6,0cm, 21,5g.

CHANEL, UNE GRANDE BROCHE CC comprenant un motif CC entrelac