Paire de créoles (seront cassées), lot de débris, deux bagues, trois boucles d'oreilles, un bracelet , sept pendentifs et une vis d'oreille (manque poussoir) le tourt en or 750/1000 orné de perles de culture et de pierres, poids brut 54,7g

641