Pampille cassée en or 585/1000 montée sur cordon; poids brut 1,9g et deux bagues seront cassées, trois débris, un bracelet ouvrant dégradé, une bague et un bracelet en or 585/1000 serti de pierres, poids brut 15,8g
615
Pampille cassée en or 585/1000 montée sur cordon; poids brut