Chine - début du XXème siècle
2 Tabatières en verre peint (manque bouchons)
H :…

Chine - début du XXème siècle 2 Tabatières en verre peint (manque bouchons) H : 6.5 et 6 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

219 .4