Miroir de table avec cadre recouvert d'argent, Gênes, XVIIIe siècle
de forme ner…

Miroir de table avec cadre recouvert d'argent, Gênes, XVIIIe siècle de forme nervurée ; deux pieds en volute ; poinçon de la tourelle, 79x60 cm.

268

Miroir de table avec cadre recouvert d'argent, Gênes, XVIIIe