Quatre appliques murales en bronze doré à trois lumières chacune, finement et richement ciselées de volutes feuillagées jointes par une petite draperie. finement et richement ciselées de volutes feuillagées jointes par une petite draperie, 30x58x30 cm.
246
Quatre appliques murales en bronze doré à trois lumières cha