Peintre du 19ème siècle
Arrivée de Garibaldi à Salò
huile sur toile, 32x40,5 cm …

Peintre du 19ème siècle Arrivée de Garibaldi à Salò huile sur toile, 32x40,5 cm (légère perte de peinture)

229