Peintre napolitain du XIXe siècle
Chariot avec personnages sur fond de Vésuve
hu…

Peintre napolitain du XIXe siècle Chariot avec personnages sur fond de Vésuve huile sur papier appliquée sur carton, 11x18,5 cm (quelques défauts)

228