Peintre du 19e siècle
Paysage lacustre (Lac Majeur ?)
huile sur toile, 25,5x40,5…

Peintre du 19e siècle Paysage lacustre (Lac Majeur ?) huile sur toile, 25,5x40,5 cm.

226