Peintre du 19e siècle

Peintre du 19e siècle Portrait de Johann Ludwig Burchardt sur fond de "trésor" de Pétra Huile sur toile ovale appliquée sur panneau, cm. 40x33 Signature en bas à droite : Ast

224