Georg Braun et Frans Hogenberg
fin du XVIe siècle
Vue de Tolède
Vue de Tolède et…

Georg Braun et Frans Hogenberg fin du XVIe siècle Vue de Tolède Vue de Tolède et de Valladolid deux gravures à l'aquarelle, lumière : cm. 35x50 (aquarelle d'époque) Édition de 1599

203