Coupe en bronze argenté, 19e siècle

Coupe en bronze argenté, 19e siècle ciselée en haut relief de sujets classiques avec centaures ; deux anses courbes ; base cylindrique en marbre noir de Belgique et rouge antique, ensemble env. 20,5x17 cm (quelques ébréchures à la base)

147