Sept gravures à l'aquarelle, XVIIIe siècle

Sept gravures à l'aquarelle, XVIIIe siècle relatives à l'ébénisterie, dimensions maximales : deux gravures 38x28 cm ; cinq gravures 46x36 cm (gravures aquarelles plus tardives)

146