Peintre du 19ème siècle
Vue de Naples
huile sur toile, cm. 44x60
Signature en ba…
Descrizione

Peintre du 19ème siècle Vue de Naples huile sur toile, cm. 44x60 Signature en bas à droite : J.Poudrà

126

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati