Huit gouaches dans un seul cadre, Naples, 19e siècle Chiatamone Naples du Carmine Naples de Posillipo Naples de l'embarcadère Santa Lucia Naples vue de la mer Hôtel della Vittoria Villa royale dimensions maximales : 72,5x58 cm Vers 1840
124
Huit gouaches dans un seul cadre, Naples, 19e siècle