Paire de colonnes en marbre vert des Alpes, 19e siècle
base parallélépipédique e…

Paire de colonnes en marbre vert des Alpes, 19e siècle base parallélépipédique en brocatelle espagnole et marbre africain ; chapiteaux corinthiens en bronze doré, h. cm 95

88