Coffret de forme en métal doré et cuivre, 19e siècle
richement ciselé avec des f…

Coffret de forme en métal doré et cuivre, 19e siècle richement ciselé avec des festons floraux, des têtes d'hommes ; poignée du couvercle en forme d'ange agenouillé, 18x20x12 cm.

72