Vitrine en bois doré, XIXe siècle façade en verre taillé qualifiée par une porte ; corniche cintrée caractérisée par une tête de femme dans une couronne de feuilles frisées : quatre coquilles finement sculptées, entourées de guirlandes feuillues, complètent l'ornementation, cm. 129x154x58 (quelques manques)
66