Paire de tables de chevet centrales

Paire de tables de chevet centrales de forme parallélépipédique en placage de bois de rose finement incrusté en partie de nacre représentant des compositions florales éparses ; façade à trois tiroirs ; profils et pieds en métal doré et ciselé, cm. 86x44x44

65