Paire de tables de chevet centrales de forme parallélépipédique en placage de bois de rose finement incrusté en partie de nacre représentant des compositions florales éparses ; façade à trois tiroirs ; profils et pieds en métal doré et ciselé, cm. 86x44x44
65
Paire de tables de chevet centrales