Tapisserie, Suzani, Ouzbékistan, première moitié du XXe siècle
avec broderie flo…

Tapisserie, Suzani, Ouzbékistan, première moitié du XXe siècle avec broderie florale polychrome en soie sur fond de coton de couleur corail, c. 222x236 cm

19