Grande bannière de l'Ordre équestre du Saint-Sépulcre de Jérusalem, gazon, 20e siècle poteau de soutien avec fleurons en bois doré sculptés en forme de pomme de pin, cm. 342x255 (petite déchirure sur le bord près du coin inférieur droit ; quelques taches)
7
Grande bannière de l'Ordre équestre du Saint-Sépulcre de Jér