Maroc XXe siècle Bracelet en or jaune ajouré de rinceaux feuillagés et 4 cabochons de pierres dures vertes. PB : 41 g Poinçon hibou. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de nos services (courriel) [email protected] - (tél.) 01 34 42 14 50. La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement. Merci de la prévenir 24H avant votre passage, les lots n'étant pas stockés à l'étude.

105 .2
Aller au lot
<
>

Estimate 800 - 1 200 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Sale fees: 27 %
Leave bid
Register

For sale on lundi 15 juil. : 14:00 (CEST)
genicourt, France
Aponem
+33134421450

Exhibition of lots
lundi 15 juillet - 09:30/12:00, Hôtel des ventes de Cergy-Pontoise
Browse the catalogue Sales terms Sale info

Delivery to
Change delivery address
Delivery is not mandatory.
You may use the carrier of your choice.