ÉCOLE ESPAGNOLE 2E 1/2 S. XIX.

ÉCOLE ESPAGNOLE 2E 1/2 S. XIX. Miniature peinte à la gouache. Dans un cadre octogonal en bronze doré. 6x4.6cm

937