Paire de têtes de bouddha en pierre sculptée et polie. Avec des restes de polychromie et de dorure. Indonésie, Ff. 18e siècle - Pps. 19e siècle. Sur des bases personnalisées. Provenance : - Collection privée, Paris. 34 et 37 cm de haut sans la base

860