Sculpture stylisée d'un taureau
Pierre
Empire romain d'Orient IIIe siècle apr.
J…

Sculpture stylisée d'un taureau Pierre Empire romain d'Orient IIIe siècle apr. J.-C. Provenance : - Collection privée, Jacques-André Cronier (1956 - 2019), Mezièrs le Cléry, France. 12x20cm

823