Figure Art déco en plâtre patiné. Elle représente un athlète faisant de l'exercice à côté d'un rocher. Signée au dos avec les initiales RI - BB et numérotée 137. RI - BB et numérotée 137. Très légers défauts. Circa 1940. 29x60cm
791