RANCOULET , ERNEST (1870 - 1915)

RANCOULET , ERNEST (1870 - 1915) Paire de personnages en calamine à patine bronze. Sur un socle en bois marbré avec plaque d'identification. Signé au dos. Hauteur 47 cm

780