Lot composé de :

Lot composé de : - Pot en porcelaine espagnole émaillée et dorée. De la Fondation des Guildes. Décor de scènes portuaires. 20ème siècle. - Bonbonnière en céramique émaillée d'après des modèles orientaux. 20e siècle. - Assiette en porcelaine allemande émaillée, glacée et dorée. De Hutschenreuther. Décor floral. 20e siècle. Le bateau mesure 18 cm de haut

764

Lot composé de :