Set de manucure en argent anglais poinçonné, 925 sterling. Avec les marques de la ville de Birmingham, 1924, par l'orfèvre William Neale & Son. Dans son étui d'origine. Angleterre, début du 20e siècle. *L'une des pièces est manquante.

727