Délicate salvilla en argent sans poinçon visible. Le bord et le pied sont ornés d'un décor floral estampé et ciselé. Partie centrale avec des initiales gravées. Pps. 20ème siècle. Poids : 160 gr. 6.5 x 15cm
714