. GONGORA Y ARGOTE, Luis de GÓNGORA - "LES FABLES DE POLYFEMO ET DE GALATEA" Alicante : éditions Rembrandt, 1978. Ex. numéroté de l'édition de 11 ex. destinés aux procédures légales, numérotés de A à K, avec un cachet sur le port. 20 sérigraphies de MANUEL BAEZA, chacune numérotée et dédicacée par l'artiste.
425