GONZÁLEZ-RUANO, CÉSAR (1903 - 1965)

GONZÁLEZ-RUANO, CÉSAR (1903 - 1965) GONZÁLEZ-RUANO, César - "GUIDE DE CUENCA et principaux itinéraires de sa province" B. : Ed. Planeta, 1956. 4º, couverture. Dédicaces autographes avec dessins de César González Ruano, et Federico Muelas ; dessin à pleine page avec dédicace, signé et daté par Lorenzo Goñi. On joint une lettre de César González Ruano, sur papier timbré de l'auteur.

422