Avec : "Amélioration des poids et mesures". Paire d'intailles caricaturales à l'aquarelle d'époque. Finale XVIII. Empreinte : 21 x 16 cm.
392
Aucune estimation
Mise à prix
70 EUR
Frais de vente : 26 %
https://https://duran-subastas.com/es/pagina/informacion-comprador