EUROPÉEN ANONYME XIX-XX
Huile sur panneau.
Provenance :
- Collection privée. 60…

EUROPÉEN ANONYME XIX-XX Huile sur panneau. Provenance : - Collection privée. 60 x 55cm (ouvert)

359