MONTES ITURRIOZ, GASPAR (1901 - 1998)

MONTES ITURRIOZ, GASPAR (1901 - 1998) Huile sur toile. Signée et titrée (Copie Brueghel) dans le coin inférieur droit. Au dos : signé, titré et daté (1972). 97x146cm

343