VIEILLE ÉCOLE ESPAGNOLE
Deux peintures à l'huile sur panneau. Signées. 60x19cm

VIEILLE ÉCOLE ESPAGNOLE Deux peintures à l'huile sur panneau. Signées. 60x19cm

293