SOUTO CUERO, ALFREDO (1862 - 1940)

SOUTO CUERO, ALFREDO (1862 - 1940) Huile sur toile collée sur carton. Signée et datée (1902) dans le coin inférieur droit. 24 x 21,5 cm

287