URGELL, MODESTO (1839 - 1919) Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur droit. Ci-joint un rapport du Dr. Mila Torres (septembre 2018) qui identifie l'œuvre comme étant postérieure à 1876. 70x118cm
282