242
ARELLANO,RAÚL D. (1965) Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur droit. 46x55cm
Aucune estimation
Mise à prix
50 EUR
Frais de vente : 26 %
https://https://duran-subastas.com/es/pagina/informacion-comprador