GUERRA, EVARISTO (1942)

GUERRA, EVARISTO (1942) Lot composé de deux félicitations. L'une d'elles a été réalisée à l'encre sur papier. L'autre, gouache sur papier. Toutes deux signées et datées. 20x16cm

231